Авг 16, 2021

Мы используем ЭДО!

Региональный оператор предлагает контрагентам получать оригиналы бухгалтерских документов посредством электронного документооборота (ЭДО).

Мы уже оценили преимущества ЭДО и приглашаем Вас присоединиться к обмену. Обмениваться электронными документами гораздо быстрее и удобнее, чем бумажными. Самый большой плюс – вы получаете документы сразу после отправки и такие документы являются оригиналами.

Самое главное, что за 1 год ЭДО даёт возможность сократить использование бумаги на нашем Предприятии более чем на 600 кг, а значит, внести вклад в сохранение лесов и спасти 3 дерева 🌲. Дерево 🌳 в среднем в течение 1 года поглощает 120 кг СO2 и примерно столько же выделяет кислорода, этого достаточно для семьи из трех человек 👪.

В качестве оператора ЭДО мы выбрали 1С ЭДО, но, если у вас другой оператор – не проблема, есть возможность настроить роуминг для успешного обмена документами.

Если вы до сих пор не получили приглашение к обмену, свяжитесь с нами по электронной почте s.kachanovskaya@esoo39.ru или по телефону 8 (4012) 31-24-66.

Давайте вместе сделаем нашу работу экологичнее, эффективнее и быстрее!

Платежные системы

Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природопользования? Защитим природу вместе