Янв 14, 2021

Уважаемые потребители!

В преддверии Нового года Государственное предприятие Калининградской области «Единая система обращения с отходами» досрочно выпустило платежные документы с начислением за декабрь 2020 г. Эти квитанции были доставлены жителям региона до наступления праздничных дней.

В связи с более ранним формированием платежных документов информация об оплате предыдущего месяца отразилась в платежных документах в том случае, если была произведена до 20 декабря. Оплата, которая была произведена после этого срока, в платежном документе за декабрь 2020 г. не отразилась. Но, следует отметить, что все внесенные средства учтены и отразятся в платежных документах за январь 2021 г., которые будут доставлены потребителям коммунальной услуги по обращению с ТКО в феврале текущего года.

ГП КО «ЕСОО», в очередной раз, обращается к жителям Калининградской области о необходимости своевременной оплаты услуг по обращению с ТКО.

Напоминаем, что в соответствии с действующем законодательством РФ оплата коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами должна производиться до 10-го числа месяца следующего за расчетным.

Платежные системы

Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природопользования? Защитим природу вместе