Апр 17, 2023

Представители Регионального оператора продолжают просветительскую деятельность

Государственное предприятие Калининградской области «Единая система обращения с отходами» уделяет большое внимание просвещению жителей региона и принимает активное участие в образовательных проектах.

Вот уже не первый год представители Регионального оператора вносят свой вклад в процесс подготовки специалистов в сфере жилищно- коммунального хозяйства Калининградской области.

В начале апреля в Законодательном собрании Калининградской области состоялся 16 выпуск Народного университета. Специалисты и руководители предприятий жилищно-коммунальной сферы на протяжении 2,5 месяцев подробно рассказывали слушателям о различных направлениях жилищной политики, делились своими знаниями и бесценным опытом.

На торжественном мероприятии по случаю вручения дипломов выпускникам, директор ГПКО «ЕСОО» Поляков Я.Ю. был отмечен благодарственным письмом председателя Законодательного собрания Калининградской области Андрея Кропоткина за значительный личный вклад в организацию образовательного процесса, ему вручена памятная книга «Прогулки по Калининграду».

Платежные системы

Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природопользования? Защитим природу вместе