Ноя 23, 2020

Сотрудники ГП КО «ЕСОО» оказались среди лучших в профессиональной оценке мастерства в номинации «Эксперт в сфере закупок» на всероссийском уровне.

Исполняющий обязанности заместителя директора по техническим вопросам, Хамдамов Дмитрий Николаевич, оказался среди призеров Всероссийского конкурса независимой оценки квалификации «Лучший по профессии» в номинации «Эксперт в сфере закупок», в котором оценивались знания специалистов, занимающихся закупочной деятельностью, законодательства о контрактной системе и корпоративных закупках (44-ФЗ и 223-ФЗ), заняв II место.

Конкурс проводился под эгидой Торгово-промышленной палаты РФ и Фонда развития профессиональных квалификаций, при участии Союза «Калининградская торгово-промышленная палата».

Помимо этого, в рамках конкурса Дмитрий Николаевич прошел независимую оценку квалификации, в рамках которой подтвердил квалификацию по профессиональному стандарту «эксперт в сфере закупок для государственных, муниципальных и корпоративных нужд (7 уровень квалификации)». Тем самым, он подтвердил соответствие его знаний и навыков высоким профессиональным требованиям.

Платежные системы

Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природопользования? Защитим природу вместе