Заключить дополнительное соглашение к действующему договору

Для заключения дополнительных соглашений к действующим договорам Вам необходимо оформить заявку на заключение дополнительного соглашения по установленной форме. К заявке прилагаются документы, подтверждающие вид и класс опасности отхода (паспорта для отходов I-IV классов опасности, исходные сведения для V класса) на вновь добавляемые отходы и копия документа, подтверждающего полномочия лица на подписание договора (приказ, решение учредителя, доверенность).

При этом необходимо также перечислить виды отходов, которые уже содержатся в договоре. Таким образом в дополнительном соглашении отражаются отходы, обращение с которыми осуществляется на день заключения дополнительного соглашения.

Заполненные заявки на заключение дополнительных соглашений с приложением всех документов в сканированном виде направляется по адресу электронной почты: urist2@esoo39.ru.

Для заключения соглашения о расторжении договора заказчик направляет соответствующее заявление на имя директора ГП КО «ЕСОО» по адресу электронной почты secretar@esoo39.ru

ДОКУМЕНТЫ


ЗАЯВКА НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО СОГЛАШЕНИЯ

ЗАЯВКА НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО СОГЛАШЕНИЯ (ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ)

Платежные системы

Решаем вместе
Проблемы в сфере экологии и природопользования? Защитим природу вместе